Contactos Fruit Attraction 2022

Puesto Nombre Email Teléfono
Director Gerente Antonio Javier Luis Brito aluis@europlatano.net 669 887 566
Director Comercial y Operaciones Jose Javier Perles Montagut jperles@europlatano.net 679 119 692
Director de Sistemas Manuel Fernando del Toro Pérez mdeltoro@europlatano.net 609 446 655
Directora de compras Ana Isabel Ramos Paz aramos@europlatano.net 922 40 10 83, Ext 4005
Directora de Marketing Elisa Martínez Duque eduque@europlatano.net 699 794 343
Coordinador de Producción Víctor Hernández Medina vhernandez@europlatano.net 626 493 465
Responsable de planta David González González dgonzalez@europlatano.net 697 392 820
Administración Lorena Delgado Lledó ldelgado@europlatano.net 689 283 710
Responsable de Tiendas Pedro Medina Medina pmedina@europlatano.net 659 510 639
Madurador Renata Pérez Pérez rperez@europlatano.net 691 805 911
Calidad Atasara Rodríguez Martín armartin@europlatano.net 922 40 10 83, Ext 4004